Portugues
Download

Descarregue já o GenesisMt2P !


  • 1. Registre-se »
  • 2. Baixe o Jogo »
  • 3. Venha se divertir!

GenesisMt2p - Classificações

Ranking Guild

Posição Guild Nível Vitorias Derrotas EXP Pontos
1Vortex2000020200
2Mercenarios2000018400
3GenesisMt2P2000019300
4Rave2000019000
5Fantasy2000018700
6RaMPaGe2000018400
7Legacy180035818817000
8Manetas170067215616000
9Genesis1700015700
10TugaDoa1700206306616000
11PFT160094101014400
12WF160067558214400
13Tuga160099681715000
14Chupitos150033229513400
15Top111001324410000
16Fracotes10001194568400
17NewLegend800283547000
18BloodyMouse7001495816000
19NoShame700677126000
20L3gacy600582795000
21NewAge300339952000
22EspartanusPT300105761400
23FirstOrder300105432000
24UnionByHonor10010
25OldSchool10000
1 «12» 2
Ranking Personagens

Copyright © GenesisMt2P™ 2011-2020 All rights Reserved.